État


Expédition dans le monde entier
Retours Gratuits
Support 24/7

L'Expédition de baisse 2 En 1 IDE VERS SATA/SATA VERS IDE Convertisseur Adaptateur 40pin + Câble ATA HDD DVD z07 offert

SKU: o1786

L'Expédition de baisse 2 En 1 IDE VERS SATA/SATA VERS IDE Convertisseur Adaptateur 40pin + Câble ATA HDD DVD z07 offert 5 5 2 Avis

€2.19 €1.82

Description du produit
Mots-clés

convertisseur ide, sata à ide convertisseur, Convertisseur Adaptateur, Pas cher ide convertisseur, De haute Qualité sata à ide convertisseur, La chine convertisseur adaptateur Fournisseurs.

Caractéristiques:

Taux de transfert de 1,5 GB / S

Échangeable à chaud, plug-and-play

De sorte que la vieille IDE de la carte mère peut être connecté en SATA disque dur

Prend en charge la norme ATAPI, ATA / 133, ATA / 100, ATA / 66, ATA / 33.EIDE

La norme SERIAL ATA, support de grande capacité de stockage de l'appareil (selon la carte mère peut-être.) Peut être utilisé en conjonction avec divers types de machines pour faciliter l'installation

Pas besoin de disque, dans le BIOS de l'ordinateur ou de DOS, WINDOWS peut être trouvé directement dans le disque dur

Spécifications:

Un port IDE 40 broches

Un 4 broches, connecteur d'alimentation

Un port SATA

Convertir en parallèle ATA de la carte mère de l'équipement pour SATA interfac

Taille de carte PCB: environ 5.40*4.50 cm/2.13"*1.77"

Quantité: 1Set

Remarque: 1. En raison de la moniteur différent et l'effet de la lumière, la couleur réelle de l'article pourrait être légèrement différente de la couleur a montré sur les photos. Merci!!!! 2. S'il vous plaît permettre de 0,5-1 cm d'écart de mesure en raison de la mesure manuelle. 1 cm = 0.3937 " 1 x IDE vers SATA Convertisseur 1 x Câble SATA


  • Package: No
  • Produits Statut: Stock
  • Numéro De Modèle: zhuanchanpinsiquanjia
  • Type: Adaptateur De Câble
  • Longueur de câble: D'autres

  • La Taille Du Paquet: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
  • Le Poids Du Colis: 0.055kg (0.12lb.)
  • Type D'Unité: pièce
5: 5

Good product, work with HDD IDE and DVD ROM RW IDE... Test ok. no product protection. the time of receipt is really really really long! Thanks.

2018-01-19 - Cogburne

5: 5

item matches the description. come.

2017-12-27 - Mannebein43

Liées produits

Liées

USB à 5.5 mm /2.1 mm 5 v CC Baril Jack Câble d'Alimentation de la livraison Gratuite

USB à 5.5 mm /2.1 mm 5 v CC Baril Jack Câble d'Alimentation de la livraison Gratuite

Câbles & Connecteurs

€3.25 €3.09

Liées

Connecteur de Disque dur AX6/7 Câble DD0AX6HD102 Pour HP Compaq CQ42 CQ56 SATA

Connecteur de Disque dur AX6/7 Câble DD0AX6HD102 Pour HP Compaq CQ42 CQ56 SATA P51 Informations sur le Produit Pour HP Compaq CQ62 CQ42 CQ56 SATA Article Condition : Nouveau Garantie : Un Mois de Garantie Produit Marque : Hp Produit Poids : 20G Paquet Inclus: 1x Connecteur de Disque Dur AX6/7 Câble

Câbles & Connecteurs

€2.68 €2.41

Liées

1 Paire de SC/UPC-FC/UPC de fibre optique de corde de correction de câble de cavalier, MM, multi-mode duplex 62.5/125, 3M/5M/10M/15M de la Maison des Fils Électriques

Caractéristiques: Condition: Brand nouveau Connecteurs: SC/UPC-FC/UPC Densité: Duplex (2 Brins) Finition/Taille: PC polonais Longueur: 3M/5M/10M/15M Diamètre 3mm Type de fibre: Multi-Mode(62.5/125um) Application: Les Réseaux de télécommunication, des Réseaux de Données, CATV, arrêt Actif de Dispositif, les environnements Industriels, Métro Applications,

Câbles & Connecteurs

€8.07

Liées

Livraison gratuite en Spirale de Blessure-Boîtier de l'Ordinateur Rangé Fil de Tuyau de Fil de canette Ligne de conduite en Noir et Blanc

Nous avons toujours être sympathique à tout le monde avec nos meilleurs services. L'ensemble de nos produits, nous allons QC bien pour vous avant la livraison. --Huazhendun Description: Nom : Bien Rangé Fil De Tuyau Type : Spirale En Fil Enroulé Couleur : Noir&Blanc Longueur : 2M-20M Diamètre : 4mm-30mm Bienvenue sur notre boutique,je vous

Câbles & Connecteurs

€3.15