État


Expédition dans le monde entier
Retours Gratuits
Support 24/7

30km Localisateur Visuel de Défaut de la Fibre Optique / FTTH Outils

SKU: o18

30km Localisateur Visuel de Défaut de la Fibre Optique / FTTH Outils 5.00 5.00 1 Avis

€23.65

Description du produit
Mots-clés

FTTH OUTILS, Localisateur Visuel De Défauts, localisateur de défauts, Bon marché ftth outils, De haute Qualité localisateur visuel de défauts, La chine localisateur de défauts Fournisseurs.


  • Made in: La chine
  • Le Nom De La Marque: CICVCHC
  • Numéro De Modèle: T01-21
  • Application: De la fibre optique FTTH Visual Emplacemen
  • Package: 1PCS
  • Élément De Longueur: 20m
  • Compatible: Personnalisé Marques
  • Type de connecteur: Hybride

  • La Taille Du Paquet: 12cm x 12cm x 5cm (4.72in x 4.72in x 1.97in)
  • Type D'Unité: Pack
  • Le Poids Du Colis: 0.3kg (0.66lb.)

5.00

1 Avis

Donnez votre avis

Liées produits

Liées

10PCS/sac de 3M LC UPC Simplex monomode de la fibre optique de corde de correction LC 3M Simplex 3.0 mm FTTH fibre optique cavalier de la livraison gratuite

10PCS/sac de 3M LC UPC Simplex monomode de la fibre optique de corde de correction LC 3M Simplex 3.0 mm FTTH fibre optique cavalier de la livraison gratuite Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains! Si vous avez des questions après la réception du produit,

Les Équipements De Communication

€17.31 €16.09

Liées

1 Paire 2 Pièces/lot 1 Canal Vidéo Convertisseur Optique 1V1D Optiques de Fibre Optique Vidéo de l'Émetteur et du Récepteur 1CH +RS485 Données

1 Paire 2 Pièces/lot 1 Canal Vidéo Convertisseur Optique 1V1D Optiques de Fibre Optique Vidéo de l'Émetteur et du Récepteur 1CH +RS485 Données Présentation Du Produit: La vidéo (+les Données de retour) convertisseur optique d'adopter le advanced international dvi numérique de la vidéo et de l'optique la fibre de transmission de la technologie, et de mettre en œuvre la transmission en temps

Les Équipements De Communication

€24.96 €23.22

Liées

Livraison gratuite TL512 1310/1550nm Monomode de Poche à Fibre Optique Source de Lumière

Livraison gratuite TL512 1310/1550nm Monomode de Poche à Fibre Optique Source de Lumière Bienvenue à notre magasin Notre Objectif: De Haute Qualité , Le Meilleur Service ,Rapide Répondre Bienvenue au marché de la Chine,vous pouvez directement acheter des biens en provenance de Chine.Je suis heureux que vous êtes intéressé par nos articles,nous sommes le fournisseur professionnel en

Les Équipements De Communication

€55.44

Liées

La FIBRE Optique Multimètre TL510C Mesureur de Puissance Optique + TL512 1310/1550nm Optique Source de Lumière Laser de la Source

La FIBRE Optique Multimètre TL510C Mesureur de Puissance Optique + TL512 1310/1550nm Optique Source de Lumière Laser de la Source Fonctionnalité: Utilisateur d'auto calibrage de la fonction Confortable écran LCD et d'option de rétroéclairage de l'écran LCD prend en charge opération de nuit Les mesures de puissance en dBm ou mw et les pertes d'insertion en dB Faible consommation

Les Équipements De Communication

€73.39 €66.05