État


Expédition dans le monde entier
Retours Gratuits
Support 24/7

PCIe 1 à 3 ou PCI Express 1 à 4 de l'Adaptateur de Carte

SKU: o2468

PCIe 1 à 3 ou PCI Express 1 à 4 de l'Adaptateur de Carte 4.67 4.67 3 Avis

€0.82

Description du produit
Mots-clés

PCI Express, pci express pci, pcie pour carte pcie, Pas cher pci express, De haute Qualité pci express pci, La chine pcie pcie pour les Fournisseurs.

PCIe 1 à 3 ou PCI Express 1 à 4 de l'Adaptateur de Carte

Pour: PCIe 1 à 4 PCI Express 1X Fentes de Montage de la Carte Mini-ITX Externe 4 ports PCI-e Adaptateur PCIe Multiplicateur de Port de la Carte

Quantité:1 pcs


  • Longueur de câble: Aucun
  • Le Nom De La Marque: XT-XINTE
  • Type: Adaptateur De Câble
  • Produits Statut: Stock

  • Type D'Unité: pièce
  • La Taille Du Paquet: 1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
  • Le Poids Du Colis: 0.065kg (0.14lb.)

4.67

3 Avis

Donnez votre avis
4: 5

Looks good, didnt have time to test it. I will do that later...

2018-02-23 - Sillymilttu

5: 5

Hello! I've received the parcel! Thank you very much for your flexibility and kind approach to the customer! It's a pleasure to work with you!

2017-11-28 - Isometimeseatfood

5: 5

good! order from 7 to 8% returned кеш letyshops бека-through service. ru/soc/sh-1/? = 2378176 r of the space.

2018-01-21 - Remzi Erke

Liées produits

Liées

USB 2.0 Mâle à Femelle Étendre Câble d'Extension Cordon Prolongateur Pour PC ordinateur Portable

Caractéristiques de 1,100% marque nouveau et haute qualité 2.Active câble d'extension USB, une excellente qualité de signal pour répondre à la spécification USB 3.1 M 3ft câble USB 2.0 vous donne suffisamment de longueur et donc plus de souplesse pour mettre vos périphériques USB 4.L'USB 2.0 A-UN câble est entièrement compatible avec la Nouvelle ligne à grande Vitesse 2.0 Standard et aussi vers le bas Compatible

Câbles & Connecteurs

€1.02

Liées

Véritable ordinateur Portable SSD de 128 go pour MacBook Pro Retina 13.3" A1708 128 GO PCI-E SSD Fin 2016 Mi 2017 EMC2978/3164 656-0066A 656-0074A

Grossiste professionnel pour Mac iMac Pièces de Rechange Nom Du Produit A1708 SSD Année La fin de 2016 ou Mi-2017 BCP DE 128 GO: 656-0066A,656-0074A 256 GO: 656-0041C,656-0044A,656-0076A, 656-0041B,656-0067A 512 GO: 656-0042B,656-0072A 1 TO: 656-0069A,656-0071A,656-0073A APN N/A Compatible Commande PAS. (Voir la Description ci-Dessous-COMPATIBLE) Condition

Câbles & Connecteurs

€106.02

Liées

1 Paire de SC/UPC-FC/UPC de fibre optique de corde de correction de câble de cavalier, MM, multi-mode duplex 62.5/125, 3M/5M/10M/15M de la Maison des Fils Électriques

Caractéristiques: Condition: Brand nouveau Connecteurs: SC/UPC-FC/UPC Densité: Duplex (2 Brins) Finition/Taille: PC polonais Longueur: 3M/5M/10M/15M Diamètre 3mm Type de fibre: Multi-Mode(62.5/125um) Application: Les Réseaux de télécommunication, des Réseaux de Données, CATV, arrêt Actif de Dispositif, les environnements Industriels, Métro Applications,

Câbles & Connecteurs

€8.07

Liées

Nouveau BA39-01121A Lvds Câble Pour Samsung NP300E4A 300E4A NP300V4A 300V4A NP305E4A Lcd Lvds Câble

100% tout neuf Et original de Haute Qualité Que l'image s'il vous Plaît vérifier à la fois le modèle et la photo avant l'achat, En ePacket / Omoaonline.org Livraison Standard Suivi --- Omoaonline.org Livraison Standard Suivi --- La valeur par défaut de l'envoi de la quantité est 1PCS, et l'image est à l'avant et à l'arrière de la marchandise. S'il vous plaît confirmer votre adresse de livraison correcte, le code

Câbles & Connecteurs

€4.53