État


Expédition dans le monde entier
Retours Gratuits
Support 24/7

AESS Livraison Gratuite NOUVELLE DC Jack Pour ASUS X83 K72 K54 X54 K42 A84S X52 X52F X52J Série Prise d'Alimentation CC

SKU: o3063

AESS Livraison Gratuite NOUVELLE DC Jack Pour ASUS X83 K72 K54 X54 K42 A84S X52 X52F X52J Série Prise d'Alimentation CC 5.00 5.00 2 Avis

€5.43 €5.16

Description du produit
Mots-clés

Prise D'Alimentation, DC JACK, jack dc, Pas cher prise d'alimentation, De haute Qualité dc jack, La chine jack dc Fournisseurs.

Tout neuf et de haute qualité

Garantie De 90 Jours

Ce produit a été testé et emballé, en bon état avant l'expédition.

Frais de port :

1 Nous pouvons expédier à travers le monde.

2 Livraison Gratuite par China Post Air Mail, Normalement de 12 à 30 jours pour arriver le grand pays.

3 Il y a aussi des EMS,UPS, DHL, avec 3 à 8 jours pour arriver à l'option. veuillez choisir un autre mode de livraison, si vous avez besoin de toute urgence.

Commentaires :

1 Si vous recevez la marchandise n'est pas satisfait ,veuillez nous contacter .Nous vous répondrons dans les 12 heures.

Nous nous occuperons bien avec elle, essayez de vous rendre heureux.Votre satisfaction est notre priorité absolue .

2 Si vous êtes satisfaits de nos produits, merci de nous donner une rétroaction positive, je vous remercie pour votre aide.


  • Longueur de câble: D'autres
  • Package: Oui
  • Le Nom De La Marque: WZSM
  • Type: Connecteurs
  • Produits Statut: Stock
  • Numéro De Modèle: DC JACK

  • Le Poids Du Colis: 0.1kg (0.22lb.)
  • La Taille Du Paquet: 5cm x 5cm x 5cm (1.97in x 1.97in x 1.97in)
  • Type D'Unité: pièce

5.00

2 Avis

Donnez votre avis

Liées produits

Liées

Mini Dual Mode sans Fil Dongle USB Bluetooth V4.0 Adaptateur de Transfert Gratuit Pilote USB2.0/3.0 20m 3 mbits / s pour Windows 7 8 10 XP Vista

USB 4.0 Bluetooth Dongle 20m de Réception a Sonné Bluetooth low energy radio USB dongle Produit avec le pilote d'origine & détaillant paquet Veuillez utiliser la haute qualité de Bluetooth dongle Description du produit: Le 4.0 BTD-401 sans Fil Bluetooth Adaptateur USB vous permet de communiquer sans fil avec des périphériques Bluetooth tels que les téléphones cellulaires,

Câbles & Connecteurs

€2.44 €2.19

Liées

1 Paire de SC/UPC-FC/UPC de fibre optique de corde de correction de câble de cavalier, MM, multi-mode duplex 62.5/125, 3M/5M/10M/15M de la Maison des Fils Électriques

Caractéristiques: Condition: Brand nouveau Connecteurs: SC/UPC-FC/UPC Densité: Duplex (2 Brins) Finition/Taille: PC polonais Longueur: 3M/5M/10M/15M Diamètre 3mm Type de fibre: Multi-Mode(62.5/125um) Application: Les Réseaux de télécommunication, des Réseaux de Données, CATV, arrêt Actif de Dispositif, les environnements Industriels, Métro Applications,

Câbles & Connecteurs

€8.07

Liées

3 PIEDS en Aluminium Nylon Micro USB Chargeur Rapide Câble pour Samsung Galaxy Tab (2016) /Tab 4 T230 T330 T T530 de Synchronisation de Données Câble de Recharge

Conseils Avant De Commander: 1. Ce produit est livraison gratuite par China Post Ordinaire Petit Paquet de Plus , vous pouvez uniquement vérifier l'expédition de la Chine, si vous avez besoin de suivi complet, veuillez choisir China Post Air Mail ou epacket ou de Singapour, HK Post Air Mail, etc , et d'ajouter de l'argent supplémentaire pour le suivi. 2. Nous vous suggérons de costomer choisir le

Câbles & Connecteurs

€2.44 €1.95

Liées

Livraison gratuite en Spirale de Blessure-Boîtier de l'Ordinateur Rangé Fil de Tuyau de Fil de canette Ligne de conduite en Noir et Blanc

Nous avons toujours être sympathique à tout le monde avec nos meilleurs services. L'ensemble de nos produits, nous allons QC bien pour vous avant la livraison. --Huazhendun Description: Nom : Bien Rangé Fil De Tuyau Type : Spirale En Fil Enroulé Couleur : Noir&Blanc Longueur : 2M-20M Diamètre : 4mm-30mm Bienvenue sur notre boutique,je vous

Câbles & Connecteurs

€3.15