État


Expédition dans le monde entier
Retours Gratuits
Support 24/7

-70 à +10dBm TL510 Portable Mesureur de Puissance Optique de SC et FC Connecteur de Fibre de Testeur

SKU: o3398

-70 à +10dBm TL510 Portable Mesureur de Puissance Optique de SC et FC Connecteur de Fibre de Testeur 5 5 1 Avis

€22.41

Description du produit
Mots-clés

la puissance optique, mesureur de puissance optique, fibre optique de la jauge d'alimentation, Pas cher de puissance optique, De haute Qualité mesureur de puissance optique, La chine, puissance de fibre optique Fournisseurs de compteurs.

-70 à +10dBm TL510 Portable Mesureur de Puissance Optique de SC et FC Connecteur de Fibre de Testeur

TL510 miniature de poche mesureur de puissance optique est utilisé pour l'installation, l'exploitation et la maintenance du réseau fibre optique de conception spéciale, précis, durable, pratique, portable instrument de test. Avec clever apparence, peut choisir de revenir affichage lumineux, arrêt automatique fonction, super grande puissance optique plage de test, les tests exacts de l'exactitude et de nouveaux utilisateurs une fonction d'étalonnage automatique et générale de la conception de l'interface.

TL510A:-70 ~ + 10 dBm, utilisé dans les télécommunications, unicom, de communications de données mobiles

TL510C:-50 ~ + 26 dBm, appliquée dans l'émission de TÉLÉVISION, vidéo surveillance, etc

Caractéristiques:

* Haute sensibilité, une grande plage dynamique

* Commune de la conception de l'interface: FC/SC/ST interface standard FC, SC, ST interface de la carte

* Miniature châssis de protection design, compact et facile, de prévenir les accidents de chute de dommages instrument de détecteurs.

* Réponse rapide, pas de préchauffage

* Basse tension l'affichage de la fonction

* L'arrêt automatique fonction peut être choisie

* Éteindre automatiquement la fonction de rétro-éclairage peut être choisi

* Nouvel utilisateur fonction d'auto-calibrage

* Logarithme de la puissance (dBm) et de puissance linéaire (xW) de mesure

* La taille de son écran et le rétro-éclairage LED

Spécifications:

Modèle de Type C Type de longueur d'Onde(nm) 800~1700nm Détecteur InGaAs Gamme de Mesure (dBm) -70~+10 -50~+26 Incertitude Étalonné en longueur d'Onde(nm) 850,1300,1310,1490,1550, 1625 Résolution(dB) Linéaire de 0,1% ou Non-linéaire de 0,01 dBm Optique de Connecteur de FC/SC Alimentation Alcaline batterie(Batterie non incluse) Batterie durée de Fonctionnement de 120 h avec 1.5 V Batterie(3) Température de Fonctionnement(°C) -10 ~ +50°C Température de Stockage(°C) -20 ~ +70°C Humidité Relative de 0 à 95% (sans condensation) Dimensions(mm) 130 x 63 x 29 Poids(g) 160


  • L'Autonomie De La Batterie: 120 h avec 1.5 V Batterie
  • Dimension(MM): 130 x 63 x 29
  • Type De Détecteur: InGaAs
  • Gamme de mesure(dBm): -70~+10
  • Le Nom De La Marque: ASA
  • Gamme de longueur d'onde(nm): 800~1700nm
  • Poids(g): Cents soixante
  • Calibré En Longueur D'Onde: 850,1300,1310,1490,1550, 1625
  • L'incertitude: <±3%
  • Connecteur optique: FC, SC, ST
  • Numéro De Modèle: TL510A

  • Type D'Unité: pièce
  • Le Poids Du Colis: 0.4kg (0.88lb.)
  • La Taille Du Paquet: 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
5: 5

Ok perfecto

2018-03-10 - Mazlum Ayse 61

Liées produits

Liées

10PCS/sac de 3M LC UPC Simplex monomode de la fibre optique de corde de correction LC 3M Simplex 3.0 mm FTTH fibre optique cavalier de la livraison gratuite

10PCS/sac de 3M LC UPC Simplex monomode de la fibre optique de corde de correction LC 3M Simplex 3.0 mm FTTH fibre optique cavalier de la livraison gratuite Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains! Si vous avez des questions après la réception du produit,

Les Équipements De Communication

€17.31 €16.09

Liées

1 Paire 2 Pièces/lot 1 Canal Vidéo Convertisseur Optique 1V1D Optiques de Fibre Optique Vidéo de l'Émetteur et du Récepteur 1CH +RS485 Données

1 Paire 2 Pièces/lot 1 Canal Vidéo Convertisseur Optique 1V1D Optiques de Fibre Optique Vidéo de l'Émetteur et du Récepteur 1CH +RS485 Données Présentation Du Produit: La vidéo (+les Données de retour) convertisseur optique d'adopter le advanced international dvi numérique de la vidéo et de l'optique la fibre de transmission de la technologie, et de mettre en œuvre la transmission en temps

Les Équipements De Communication

€24.96 €23.22

Liées

La FIBRE Optique Multimètre TL510C Mesureur de Puissance Optique + TL512 1310/1550nm Optique Source de Lumière Laser de la Source

La FIBRE Optique Multimètre TL510C Mesureur de Puissance Optique + TL512 1310/1550nm Optique Source de Lumière Laser de la Source Fonctionnalité: Utilisateur d'auto calibrage de la fonction Confortable écran LCD et d'option de rétroéclairage de l'écran LCD prend en charge opération de nuit Les mesures de puissance en dBm ou mw et les pertes d'insertion en dB Faible consommation

Les Équipements De Communication

€73.39 €66.05

Liées

SC connecteur gigabit 20km DDM BIDI mini-gbic module sfp 1.25 G de Réflectométrie optique émet module de mikrotik cisco compatible

SC connecteur gigabit 20km mini-gbic module sfp 1.25 G optique émet module Remarque: Veuillez nous laisser un message à propos de laquelle la marque de votre commutateur est compatible. Nous avons HUAWEI, Cisco, H3C et les neutres disponibles. Enverra compatible SFP modules en tant que votre demande. APPLICATIONS l Interrupteur pour passer de l'Interface l Gigabit Ethernet l Commutation de

Les Équipements De Communication

€18.75