État


Expédition dans le monde entier
Retours Gratuits
Support 24/7

De haute qualité, barre d'éclairage LED à courant constant plaque écran LCD modifié double-lampe à barre d'éclairage LED de haute puissance boost conseil

SKU: o371

De haute qualité, barre d'éclairage LED à courant constant plaque écran LCD modifié double-lampe à barre d'éclairage LED de haute puissance boost conseil 5 5 1 Avis

€1.51 €1.28

Description du produit
Mots-clés

conseil d'administration conseil d'administration, dirigé par un conseil, conseil lcd, Pas cher conseil conseil, Haut conseil de la Qualité de led, La chine conseil lcd Fournisseurs.


  • Produits Statut: Stock
  • Package: Oui
  • Numéro De Modèle: à cristaux liquides
  • Longueur de câble: Prix
  • Le Nom De La Marque: WKDKJYXGS
  • Type: Câbles Parallèles

  • Type D'Unité: pièce
  • La Taille Du Paquet: 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
  • Le Poids Du Colis: 0.01kg (0.02lb.)
5: 5

excellent 5 hot star walk tous

2018-02-07 - Adalberto 157 Mooca

Liées produits

Liées

1 Paire de SC/UPC-FC/UPC de fibre optique de corde de correction de câble de cavalier, MM, multi-mode duplex 62.5/125, 3M/5M/10M/15M de la Maison des Fils Électriques

Caractéristiques: Condition: Brand nouveau Connecteurs: SC/UPC-FC/UPC Densité: Duplex (2 Brins) Finition/Taille: PC polonais Longueur: 3M/5M/10M/15M Diamètre 3mm Type de fibre: Multi-Mode(62.5/125um) Application: Les Réseaux de télécommunication, des Réseaux de Données, CATV, arrêt Actif de Dispositif, les environnements Industriels, Métro Applications,

Câbles & Connecteurs

€8.07

Liées

Nouveau BA39-01121A Lvds Câble Pour Samsung NP300E4A 300E4A NP300V4A 300V4A NP305E4A Lcd Lvds Câble

100% tout neuf Et original de Haute Qualité Que l'image s'il vous Plaît vérifier à la fois le modèle et la photo avant l'achat, En ePacket / Omoaonline.org Livraison Standard Suivi --- Omoaonline.org Livraison Standard Suivi --- La valeur par défaut de l'envoi de la quantité est 1PCS, et l'image est à l'avant et à l'arrière de la marchandise. S'il vous plaît confirmer votre adresse de livraison correcte, le code

Câbles & Connecteurs

€4.53

Liées

Or HDMI Extension de l'avance de Câble HDMI Haute Vitesse Mâle / Femelle de raccordement Ethernet avec Trou de Vis Verrouillée Panneau de Montage pour Câble de HY1240

Caractéristiques: 100% tout neuf et de haute qualité. De haute performance HDMI câble d'Extension. Caractéristiques des connecteurs plaqués or sur les deux extrémités pour une meilleure conductivité et de l'intégrité du signal. Prend en charge 1080p,1080i,720p,480p. Compatible Avec:LCD,PLASMA,HD-Box,PS3,XBOX 360,DVD Blu-Ray. Adapté pour une utilisation avec HDTV,sélectionnez

Câbles & Connecteurs

€2.19

Liées

2PCS - 100PCS nouvel ordinateur portable connecteur USB Prise USB pour Lenovo E46A E46L HP G4 G6 G7 Samsung etc Port USB 2.0 Interface USB

Have a nice day ! Votre commande sera aujourd'hui d'envoyer dans les 1-2 jours ouvrables. *BONNE nouvelle: le Brésil à la clientèle si votre commande de plus de 80 $ US , nous pouvons envoyer votre commande par Epacket gratuitement,d'accord? Laisser le massage par epacket dans votre commande, je vous remercie. *** si vous avez une demande Particulière doit laisser le massage ici: NOTE: La

Câbles & Connecteurs

€2.77 €2.22