État


Expédition dans le monde entier
Retours Gratuits
Support 24/7

1 Paire de SC/UPC-FC/UPC de fibre optique de corde de correction de câble de cavalier, MM, multi-mode duplex 62.5/125, 3M/5M/10M/15M de la Maison des Fils Électriques

SKU: o44918

1 Paire de SC/UPC-FC/UPC de fibre optique de corde de correction de câble de cavalier, MM, multi-mode duplex 62.5/125, 3M/5M/10M/15M de la Maison des Fils Électriques 0 0 0 Avis

€8.07

Description du produit
Mots-clés

Omoaonline.org, Omoaonline.org, les achats en ligne, Automobile, Téléphones & Accessoires, Les Ordinateurs Et L'Électronique, la mode, Beauté & Santé, La Maison Et Le Jardin, Jouets & Sports, Mariages & Événements.

Caractéristiques:

Condition: Brand nouveau

Connecteurs: SC/UPC-FC/UPC

Densité: Duplex (2 Brins)

Finition/Taille: PC polonais

Longueur: 3M/5M/10M/15M

Diamètre 3mm

Type de fibre: Multi-Mode(62.5/125um)

Application:

Les Réseaux de télécommunication, des Réseaux de Données, CATV, arrêt Actif de Dispositif, les environnements Industriels, Métro Applications, Test de Matériel, WAN et LAN Applications, Installations Prémisse

Sepcifications:

Paramètre

Unité

FC, SC, LC/ véhicules Blindés de corde de correction de fibre

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

La perte d'Insertion(typique)

dB

De ≤0,3

≤0.2

De ≤0,3

≤0.2

De ≤0,3

≤0.2

≤0.2

De ≤0,3

≤0.2

≤0.2

De ≤0,3

De ≤0,3

Perte de retour

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Longueur d'onde de fonctionnement

nm

850, 1310, 1510

850, 1310, 1510

850,1310, 1510

1310, 1510

L'échangeabilité

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Les vibrations

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Température de fonctionnement

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Température de stockage

°C

-45~85

-45~85

D'Expédition Et De Paiement:

1. Nous seront expédiées le colis dans les 1-3 jours après que vous ayez effectué le paiement.

Et les moyens de paiement suivants sont acceptés par Omoaonline.org: carte de Crédit, TT, Western Union et Qiwi porte-monnaie.

2. L'expédition de la livraison gratuite par China post air mail, si le poids de l'emballage est de plus de 2kg ou la taille du paquet est de plus de 90CM, nous allons utiliser EMS etc ou d'un navire avec deux parcelles ou plus de colis par la poste aérienne.

3. Instruction:le poids et la taille, nous avons marqué dans les détails du package n'est pas le réel le poids et la taille de la marchandise, si vous avez besoin de connaître le réel le poids et la taille, il vous suffit de nous contacter.

4. Délai de livraison:

1) le Transport des pays développés est d'environ 7-45 jours.

2) les pays à Distance est d'environ 2 à 8 semaines.

5. Si l'acheteur souhaitez plus utiliser la méthode d'expédition plus rapide, comme EMS, DHL, etc, veuillez communiquer avec nous au sujet de l'augmentation de l'expédition.

6. Instruction:Le délai de livraison dépend de l'acheteur du délai de dédouanement ou de Force Majeure. Si l'acheteur ne reçoit pas les marchandises dans un temps long, nous l'espérons, l'acheteur peut contacter les douanes de votre pays ou bureau de poste local, afin d'obtenir les marchandises rapidement.

Au Sujet Des Douanes:

1. Afin de vous assurer de recevoir votre commande sans ou baisse des droits d'importation, nous allons déclarer comme un "Cadeau" d'une valeur inférieure qui ne reflète pas le prix total que vous avez payé ou la valeur de marché du produit, et peuvent ne pas s'appliquer à des pays avec différentes règles tarifaires.

2. Ou vous pouvez laisser un message pour nous dire combien devrions-nous faire de déclaration en douane. Nous sommes heureux de suivre vos instructions.

3. Tout frais ou honoraires d'importation sont à la charge de l'acquéreur.

4. Les fournisseurs ne sont pas responsable des retards causés par le département des douanes de votre pays.

5. Des coûts supplémentaires ou des retards peuvent se produire au cours de commerce international. Nous espérons sincèrement que vous n'utilisez pas de coûts additionnels à l'importation ou de la longueur des délais de dédouanement comme une raison de la demande de remboursement ou de laisser la rétroaction négative.

Service après-vente:

Nous allons vérifier la qualité des produits avant l'expédition. Si il y a quelques problèmes inattendus se produisent, nous espérons résoudre les problèmes avec l'acheteur par le biais de amicale de la façon suivante:

1. Si c'est un problème de qualité, l'acheteur peut présenter soutiennent dans 15days après réception de la marchandise, l'acheteur doit fournir des photos ou des vidéos et d'autres éléments de preuve au vendeur pour les identifier.

2. L'homme endommagés, les acheteurs prennent l'entière responsabilité.

3. La qualité des produits de traitement du programme:

1) L'acheteur de retourner les marchandises à nous et responsable pour les frais d'expédition de retour; après réception de la marchandise ,nous vous enverrons un nouveau produit à l'acheteur et à payer pour le renvoyer coût d'expédition.

2) Si la marchandise (prix total incluant les frais d'expédition est de moins de 10USD) a des problèmes de qualité, nous vous renverrons un nouveau produit à l'acheteur une prochaine commande; si l'acheteur n'avez pas l'intention de faire une nouvelle commande dans le court terme, l'acheteur peut payer le renvoyer les coûts d'expédition et de demander de renvoyer un nouveau produit.

Commentaires:

1. Nous comptons sur la satisfaction de nos clients à réussir. Donc, votre rétroaction est très importante pour nous.

2. Si vous êtes satisfait de nos articles, veuillez nous laisser une rétroaction positive pour nous. Nous allons laisser une rétroaction positive pour vous plus tard.

3. Contactez-nous avant de laisser toute la rétroaction négative ou neutre. Nous allons traiter avec vous pour résoudre tous les problèmes dès que possible.

Nous travaillons 6 Jours par semaine de 9:00 - 18:30 du lundi au samedi, Heure de Pékin.


  • Type: fibre optique câble de cavalier
  • Longueur de câble: 3M/5M/10M/15M
  • Connecteur(s) B: FC
  • Numéro De Modèle: SC, FC
  • Package: Oui
  • Le Nom De La Marque: dower moi
  • Un Connecteur: SC
  • Type de câble: Duplex
  • Le Type De Fibre: multi-mode
  • Produits Statut: Stock

  • Type D'Unité: Paire
  • Le Poids Du Colis: 0.002kg (0.00lb.)
  • La Taille Du Paquet: 3cm x 3cm x 3cm (1.18in x 1.18in x 1.18in)

Liées produits

Liées

NASTAKO Cat5, Cat5e, Cat6 Connecteur RJ45 Connecteur de Réseau ez RJ45 Cat6 Ethernet connecteur de Câble non blindé Modulaire UTP Ont Trou RJ-45

Produit imformation Marque NASTAKO Nom RJ45 Cat 5e Connecteur Matériel Respectueux de l'environnement PC Des copeaux de métal 3 Broches et Placage à l'Or Application intérieure de fil OD max. Φ0.92mm Compatible avec Cat 5e ou Cat 5 UTP Câble(24~26AWG) Quantité 30pcs,50pcs,100pcs,500pcs (autres accessoires

Câbles & Connecteurs

€6.27 €5.90

Liées

Pour ASUS X550 X550V X550C X550CC X550CA X550VC X550VB Bouton d'Alimentation de l'Interrupteur du Conseil de la livraison gratuite

Pour ASUS X550 X550V X550C X550CC X550CA X550VC X550VB Bouton d'Alimentation de l'Interrupteur du Conseil de la livraison gratuite ​

Câbles & Connecteurs

€10.44

Liées

60Pin à 60Pin ZIF de 0,5 mm Adaptateur de Connecteur d'Extension FFC Câble 100-600mm pouvez choisir de nouvelles 2set

60Pin à 60Pin ZIF de 0,5 mm Adaptateur de Connecteur d'Extension FFC Câble 100-600mm pouvez choisir de nouvelles 2set Description: Nouvel Élément Il est de 60 broches à 60 broches coupleur adaptateur pour 60 broches câble FFC Espacement: 0,5 mm, UTILISATION: peut être utilisé pour 60 broches FFC/FPC extension, etc. Avis: Le conseil avoir une couleur différente (vert ou jaune ) , la Couleur envoyés

Câbles & Connecteurs

€4.40

Liées

24 broches à 24 broches SUPPORT de 0,5 mm Adaptateur de Connecteur d'Extension FFC Câble 100-600mm pouvez choisir de nouvelles 2set

24 broches à 24 broches SUPPORT de 0,5 mm Adaptateur de Connecteur d'Extension FFC Câble 100-600mm pouvez choisir de nouvelles 2set Description: Nouvel Élément Il est de 24 broches à 24 broches coupleur adaptateur pour 24 broches câble FFC Espacement: 0,5 mm, UTILISATION: peut être utilisé pour 24 broches FFC/FPC extension, etc. Avis: Le conseil avoir une couleur différente (vert ou jaune ) , la Couleur

Câbles & Connecteurs

€4.32