État


Expédition dans le monde entier
Retours Gratuits
Support 24/7

10 Pièces/Lot Fibre Bride Carré en Fibre de SC de Type Nu d'Adaptateur de Fibre de SC Nu Adaptateur de Fibre

SKU: o4528

10 Pièces/Lot Fibre Bride Carré en Fibre de SC de Type Nu d'Adaptateur de Fibre de SC Nu Adaptateur de Fibre 0 0 0 Avis

€96.22

Description du produit
Mots-clés

adaptateur sc, sc, la fibre de sc, Adaptateur sc pas cher, De haute Qualité sc, La chine en fibre de sc Fournisseurs.

Description Du Produit

Un adaptateur est un dispositif mécanique conçu pour aligner les fibres optiques de connecteurs. Il contient de l'interconnexion de la manche, qui détient les deux bagues ensemble.

Nu de fibre optique adaptateur sont utilisés comme moyen de lier le nu de fibre optique à fibre optique de l'équipement.

Caractéristiques:

S'adapte en conséquence FC, SC, ST ,adaptateurs de LC

Le plus léger de poids et de taille très compacte

Spécialement conçu mécanisme minimise la perte d'insertion

Le plus élevé de répétabilité

Convivial -- facile à insérer, supprimer et de le recharger à fibre

Spécifications:

SC nu adaptateur de fibre

1.IL =50dB

2.La durabilité>1000

3.La possibilité d'insérer,de supprimer ou de rechargement de la fibre

4.Haute repeatabilit

Paramètre

Unité

Nu adaptateur de fibre

La Perte D'Insertion Typique

dB

≤0.2

Perte De Retour

dB

≥50

L'échangeabilité

dB

≤0.2

La répétabilité

dB

≤0.2

La durabilité

Fois

>1000

Température De Fonctionnement

°C

-40~80

Température De Stockage

°C

-45~85

Applications:

Les réseaux wan, Lan, CATV

L'équipement d'essai

Système de Communication

Les réseaux de télécommunication

Connecter temporairement à nu de fibre de Transport:

1. Nous nous chargeons de l'expédition, du lundi au vendredi. La livraison comprend l'emballage et les frais de manutention.

2. Il faut environ 30 à 40 jours (états-unis, CA, AU,). D'autres pays 40-60 jours ouvrables, le délai de livraison précis dépend de processus postal.

3. Si vous ne recevez pas votre réussite élément (s) dans un délai de 30 jours ouvrables, veuillez laisser un message ou un E-mail à nous contacter, nous ferons de notre mieux pour résoudre tout problème avec vous.

Commentaires:

1. Nous quittez automatiquement des commentaires positifs à chaque acheteur pour compléter la transaction.

2. Nous maintenons des normes élevées recherche de la satisfaction du client 100%! La rétroaction est très importante pour nous.

3. Une bonne communication peut résoudre tous les problèmes, si vous avez des questions, veuillez communiquer avec nous, nous nous empresserons de résoudre les problèmes que vous rencontrez

Paiement:

1.nous acceptons Alipay ,Nous acceptons les paiement sécurisé processeur Entiercement.

2.Le paiement doit être effectué paiement sécurisé processeur Entiercement.

3.Si vous ne pouvez pas sortir immédiatement après la clôture,s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez le paiement doit être effectué dans les 3 jours

4.Nous expédions seulement à Alipress confirmé adresse.

Retour:

1.Nous nous efforçons pour la satisfaction à 100%.

2.Nous garantissons l'article que vous achetez est l'élément que nous avons décrit ici ,et qui est dans l'état décrit.

3.Si l'article arrive et n'est pas comme décrit, veuillez nous renvoyer l'article pour un échange.

4.De retour ne peut être accepté pour toute autre raison.

5.Veuillez le signaler dans les 3 jours et à nous retourner dans un délai de 7 jours à compter de la date de réception pour échange.


  • La longueur et le Diamètre: 40MM et 13MM
  • Numéro De Modèle: JYT-SC
  • Insérez core diamètre Extérieur: 2.499 mm 1.249 mm
  • Type: SC/PC Carrés
  • Le Nom De La Marque: jyttek
  • Insérez le diamètre du coeur: 125-127um
  • D'insertion et de Tirage de la Fréquence: plus de 1000 fois
  • Application À Un Type De Fibre: Multimode ou monomode

  • Type D'Unité: lot (10 pièces/lot)
  • Le Poids Du Colis: 0.5kg (1.10lb.)
  • La Taille Du Paquet: 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)

Liées produits

Liées

10PCS/sac de 3M LC UPC Simplex monomode de la fibre optique de corde de correction LC 3M Simplex 3.0 mm FTTH fibre optique cavalier de la livraison gratuite

10PCS/sac de 3M LC UPC Simplex monomode de la fibre optique de corde de correction LC 3M Simplex 3.0 mm FTTH fibre optique cavalier de la livraison gratuite Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains! Si vous avez des questions après la réception du produit,

Les Équipements De Communication

€17.31 €16.09

Liées

1 Paire 2 Pièces/lot 1 Canal Vidéo Convertisseur Optique 1V1D Optiques de Fibre Optique Vidéo de l'Émetteur et du Récepteur 1CH +RS485 Données

1 Paire 2 Pièces/lot 1 Canal Vidéo Convertisseur Optique 1V1D Optiques de Fibre Optique Vidéo de l'Émetteur et du Récepteur 1CH +RS485 Données Présentation Du Produit: La vidéo (+les Données de retour) convertisseur optique d'adopter le advanced international dvi numérique de la vidéo et de l'optique la fibre de transmission de la technologie, et de mettre en œuvre la transmission en temps

Les Équipements De Communication

€24.96 €23.22

Liées

Livraison gratuite TL512 1310/1550nm Monomode de Poche à Fibre Optique Source de Lumière

Livraison gratuite TL512 1310/1550nm Monomode de Poche à Fibre Optique Source de Lumière Bienvenue à notre magasin Notre Objectif: De Haute Qualité , Le Meilleur Service ,Rapide Répondre Bienvenue au marché de la Chine,vous pouvez directement acheter des biens en provenance de Chine.Je suis heureux que vous êtes intéressé par nos articles,nous sommes le fournisseur professionnel en

Les Équipements De Communication

€55.44

Liées

La FIBRE Optique Multimètre TL510C Mesureur de Puissance Optique + TL512 1310/1550nm Optique Source de Lumière Laser de la Source

La FIBRE Optique Multimètre TL510C Mesureur de Puissance Optique + TL512 1310/1550nm Optique Source de Lumière Laser de la Source Fonctionnalité: Utilisateur d'auto calibrage de la fonction Confortable écran LCD et d'option de rétroéclairage de l'écran LCD prend en charge opération de nuit Les mesures de puissance en dBm ou mw et les pertes d'insertion en dB Faible consommation

Les Équipements De Communication

€73.39 €66.05