État


Expédition dans le monde entier
Retours Gratuits
Support 24/7

LC à LC cordon de raccordement câble de raccordement 125, corde de correction de mode unitaire Simplex 3m-100m LC UPC 9/125

SKU: o4867

LC à LC cordon de raccordement câble de raccordement 125, corde de correction de mode unitaire Simplex 3m-100m LC UPC 9/125 5 5 3 Avis

€4.00

Description du produit
Mots-clés

cordon de brassage, la fibre de lc, lc câble à fibre optique, Pas cher cordon de brassage, De haute Qualité de fibre de lc, La chine lc câble à fibre Fournisseurs.

Caractéristiques:

Ils sont de nouveaux LC/PC-LC/PC-SM-1-2.0 mm de fibre optique de corde de correction. Énergiquement testé pour le retour et la perte d'insertion, ces câbles sont conçus pour surpasser les TIA 568-B. 3 les normes.

Connecteurs: LC/UPC à LC/UPC

Densité: Simplex

Finition/Taille: PC polonais

Longueur: 3/5/10/15/20/30/50/80/100 Mètres

Diamètre 2mm

Type de fibre: Simple Mode(9/125um)

Sepcifications:

Les paramètres de l'Unité de longueur d'Onde de Fonctionnement 1310,1550 nm Perte d'Insertion(Typique) 0,10 dB de Perte de Rendement(Min.) Monomode PC >40 dB UPC >50 dB APC >60 dB Multimode PC >30 dB Température de Fonctionnement -10~75 °C Température de Stockage -40~85 °C

D'Expédition Et De Paiement:

1. Nous seront expédiées le colis dans les 1-3 jours après que vous ayez effectué le paiement.

Et les moyens de paiement suivants sont acceptés par Omoaonline.org: carte de Crédit, TT, Western Union et Qiwi porte-monnaie.

2. L'expédition de la livraison gratuite par China post air mail, si le poids de l'emballage est de plus de 2 kg ou totale des prix est de plus de 120 dollars, nous utilisons EMS,DHL,UPS, etc ou d'un navire avec deux parcelles ou plus de colis par la poste aérienne.

3. Instruction:le poids et la taille, nous avons marqué dans les détails du package n'est pas le réel le poids et la taille de la marchandise, si vous avez besoin de connaître le réel le poids et la taille, il vous suffit de nous contacter.

4. Les images présentées ne sont pas l'élément réel et sont pour votre référence seulement. Produits d'emballage doivent être soumis à des modifications sans autre avis.

5. SERVICE le TEMPS de TRANSIT est fournie par le transporteur et exclut les week-ends et les jours fériés. Les temps de Transit peuvent varier, notamment pendant la saison des vacances.

6. Instruction:Le délai de livraison dépend de l'acheteur du délai de dédouanement ou de Force Majeure. Si l'acheteur ne reçoit pas les marchandises dans un temps long, nous l'espérons, l'acheteur peut contacter les douanes de votre pays ou bureau de poste local, afin d'obtenir les marchandises rapidement.

7. Modes de livraison:

Au Sujet Des Douanes:

1. Afin de vous assurer de recevoir votre commande sans ou baisse des droits d'importation, nous allons déclarer comme un "Cadeau" d'une valeur inférieure qui ne reflète pas le prix total que vous avez payé ou la valeur de marché du produit, et peuvent ne pas s'appliquer à des pays avec différentes règles tarifaires.

2. Ou vous pouvez laisser un message pour nous dire combien devrions-nous faire de déclaration en douane. Nous sommes heureux de suivre vos instructions.

3. Tout frais ou honoraires d'importation sont à la charge de l'acquéreur.

4. Les fournisseurs ne sont pas responsable des retards causés par le département des douanes de votre pays.

5. Des coûts supplémentaires ou des retards peuvent se produire au cours de commerce international. Nous espérons sincèrement que vous n'utilisez pas de coûts additionnels à l'importation ou de la longueur des délais de dédouanement comme une raison de la demande de remboursement ou de laisser la rétroaction négative.

Retour:

1. Vous disposez de 7 jours pour nous contacter et de 30 jours pour le retourner à partir de la date à laquelle il a été reçu. Si cet élément est en votre possession plus de 7 jours, il est considéré comme utilisé et nous n'allons pas vous délivrer un remboursement ou un remplacement. Les frais d'expédition sont supportés par le vendeur et l'acheteur dans la moitié.

2. Tous les articles retournés doivent être dans l'emballage d'origine et vous devez nous fournir le numéro de suivi d'expédition, la raison spécifique pour le retour.

3. Nous vous rembourserons le plein enchère gagnante amout, lors de la réception de l'article dans son état et emballage d'origine avec tous les composants et accessoires inclus, après le Vendeur et l'Acheteur d'annuler la transaction à partir de Omoaonline.org. OU, vous pouvez choisir d'avoir un remplacement.

4. Articles défectueux DOIVENT ÊTRE rapportés et retourné pendant la période de garantie (et dans l'emballage d'origine, si possible). Vous devez nous dire ce qui est le défaut et nous donner votre numéro de commande.Nous n'avons pas de réparer ou de remplacer les éléments avec une garantie expirée.

5.Nous acceptons uniquement les articles renvoyés, si le prix de l'article plus de 50 dollars ( Veuillez lire attentivement avant de passer votre commande)

6. Vous vous engagez à tous les ci-dessus mentionnés, les politiques lors de la commande sur Omoaonline.org!

Commentaires :

1. Nous comptons sur la satisfaction de nos clients à réussir. Donc, votre rétroaction est très importante pour nous.

2. Si vous êtes satisfait de nos articles, veuillez nous laisser une rétroaction positive pour nous. Nous allons laisser une rétroaction positive pour vous plus tard.

3. Contactez-nous avant de laisser toute la rétroaction négative ou neutre. Nous allons traiter avec vous pour résoudre tous les problèmes dès que possible.

Nous travaillons 6 Jours par semaine de 9:00 - 18:30 du lundi au samedi, Heure de Pékin.


  • Un Connecteur: LC/UPC
  • Le Nom De La Marque: dower moi
  • Type: Cavalier
  • Longueur de câble: 3/5/10/15/20/30/50/80/100 Mètres
  • Package: Oui
  • Le Type De Fibre: Mode unique
  • Numéro De Modèle: LC/UPC-LC/UPC
  • Produits Statut: Stock
  • Type de câble: Simplex
  • Connecteur(s) B: LC/UPC

  • La Taille Du Paquet: 3cm x 3cm x 3cm (1.18in x 1.18in x 1.18in)
  • Type D'Unité: pièce
  • Le Poids Du Colis: 0.06kg (0.13lb.)
5: 5

Product of outstanding quality, fast shipment, recommended seller, thankyou.

2018-01-14 - Spaike 98

5: 5

it's fit with my modem . Thanks

2018-02-07 - El Clasico 1899

5: 5

Good.

2017-10-28 - Vital Chauny18

Liées produits

Liées

Pour les ordinateurs de Bureau BRICOLAGE de Disquettes 3,5 Pouces Pilote de la Baie à 20 Broches 4 Ports USB 2.0+USB 3.0 Hub Interne du Panneau Avant Combo Support de Montage de l'Adaptateur

Caractéristiques: Venez avec 2 USB3.0 Hub et 2 USB2.0 Hub USB3.0 20 broches connecteur USB3.0 Hub USB2.0 connecteur USB2.0 Hub Matériel: industrielles en plastique anti-haute température et de fer shell 2 USB3.0 ports & 2 USB2.0 ports-Une femelle ports taux de transfert de Données jusqu'à 5 gbps conducteur en Cuivre pour une conductivité maximale et la fiabilité de Haute densité, double blindage pour réduire au maximum

Câbles & Connecteurs

€13.46

Liées

1 Paire de SC/UPC-FC/UPC de fibre optique de corde de correction de câble de cavalier, MM, multi-mode duplex 62.5/125, 3M/5M/10M/15M de la Maison des Fils Électriques

Caractéristiques: Condition: Brand nouveau Connecteurs: SC/UPC-FC/UPC Densité: Duplex (2 Brins) Finition/Taille: PC polonais Longueur: 3M/5M/10M/15M Diamètre 3mm Type de fibre: Multi-Mode(62.5/125um) Application: Les Réseaux de télécommunication, des Réseaux de Données, CATV, arrêt Actif de Dispositif, les environnements Industriels, Métro Applications,

Câbles & Connecteurs

€8.07

Liées

Nouveau BA39-01121A Lvds Câble Pour Samsung NP300E4A 300E4A NP300V4A 300V4A NP305E4A Lcd Lvds Câble

100% tout neuf Et original de Haute Qualité Que l'image s'il vous Plaît vérifier à la fois le modèle et la photo avant l'achat, En ePacket / Omoaonline.org Livraison Standard Suivi --- Omoaonline.org Livraison Standard Suivi --- La valeur par défaut de l'envoi de la quantité est 1PCS, et l'image est à l'avant et à l'arrière de la marchandise. S'il vous plaît confirmer votre adresse de livraison correcte, le code

Câbles & Connecteurs

€4.53

Liées

Haute Vitesse de BROGLIE DB-23561 Dual SATA III SSD PCIe de la carte Adaptateur pour 08-12 0.8-10.12 la livraison Gratuite

Nous avons toujours être sympathique à tout le monde avec nos meilleurs services. L'ensemble de nos produits, nous allons QC bien pour vous avant la livraison. --Huazhendun Description: Condition: Nouveau Marque: BROGLIE Type: DB-23561 2 Port SATA III (6G) Port; 2 Port appui direct à l'installation de standard de 2,5 SSD SATA III; PCI Express

Câbles & Connecteurs

€29.52